Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новое средство для борьбы с аллергией на котов

Новое средство для борьбы с аллергией на котов

Новое средство для борьбы с аллергией на котов
29 июля 2013 (23:08)
Рейтинг: 0

В Великобритании в Кембриджском университете было проведено исследование, направленное на изучение влияния кошачьего аллергена на людей. В результате этого были получены новые данные, которые дали надежду на разработку лекарств против аллергии на кошек.

Эти новые методы смогут помочь аллергикам избавиться от чихания, состояния удушья и кашля, а также заблокировать процесс в целом. Некоторые ученые считают, что исследование может быть первым шагом к разработке лекарства против аллергии не только на кошек, но и на собак, пыль и другие виды аллергии. Наверняка, подобно тому как контурная пластика может помочь устранить дефекты кожи, так и новое средство от аллергии поможет защититься от неприятных последствий.

Исследование возглавила доктор Клэр Брайант, которой изучались протеины, находящиеся на коже кошки и являющиеся причиной появления аллергии. У некоторых людей иммунитет с детства является ослабленным, поэтому соприкосновение кошачьего аллергена с микробными токсинами тот час вызывает реакции в виде насморка, кашля, удушья.

После определения самого механизма взаимодействия человеческого организма и аллергена началось проведение испытаний нового лекарства, которое подойдет для использования не только против аллергии на кошек, но и против сепсиса. До настоящего момента избежать появления аллергических реакций было почти невозможно по причине легкости перемещения самих аллергенов в воздухе и пространстве. Их можно переносить на одежде и на обуви. Применение нового препарата поможет иммунной системе активировать защитные свойства организма, вместо того, чтобы вступить в реакцию с аллергеном.

Теги:
Просмотров: 1158
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru