Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый тренд - мешки под глазами

Новый тренд - мешки под глазами

Новый тренд - мешки под глазами
31 июля 2013 (01:26)
Рейтинг: 0

Южную Корею вновь охватила странная мода. Всё больше молодых людей и девушек стремятся получить мешки под глазами по средствам пластической хирургии. Новое веяние получило название «aegyo sal», что означает «улыбка глазами».

Во времена, когда жители остального мира стремятся избавиться от этого «изъяна», корейские модники готовы выложить крупную сумму для получения эффекта «улыбки глазами». Такой эффект можно получить используя специальный макияж или наклеивание липких полос, оттягивающих кожу. К тому же не одна клиника пластической хирургии уже предоставляет подобные услуги.

В Корее считают, что присутствие мешков под глазами добавляет человеку привлекательности. Как разъясняет один популярный блоггер Кореи: «Это совсем не мешки в привычном понимании. Мешки, которые образуются у людей из-за недосыпа или из-за плохих ген – это нечто иное.

Под «aegyo sal» понимают милую, красивую кожу. Этот прием делает глаза более выразительными, а главное крупными».Возможно, для Кореи проблема крупных глаз стоит так радикально. Но шанс того, что европейские пластические хирурги будут делать подобные операции, совсем не высок.

Просмотров: 4482
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru