Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Онкодиспансер получил сертификат ESMO

Онкодиспансер получил сертификат ESMO

Онкодиспансер получил сертификат ESMO
10 октября 2013 (10:08)
Рейтинг: 0

Краснодарский облонкодиспансер стал 1-ым в Российской Федерации медицинским учреждением, который получил сертификат Европейского общества медонкологии ESMO. Данную информацию сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения региона.

Престижный документ говорит о высоком качестве оказания спецпомощи в диспансере по профилю гематологии и онкологии, которое соответствует евростандартам. Сертификат кубанским врачам вручил Натан Черни, который является президентом ESMO, во время ежегодного конгресса общества в г. Амстердам.

В сообщении говорится, что за последние годы в онкодиспансере №1 было создано все условия для того, чтобы оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь. А закупка современного оборудования позволила не только улучшить диагностику болезней и проводить противоопухолевое лечение на уровне росстандартов, но и внедрить методики, которые применяются в развитых европейских клиниках.

Также было отмечено, что специалистами онкологического диспансера уделяется повышенное внимание профилактике онкозаболеваний. Так, процент выявления злокачественных образований на самой начальной стадии в медицинском учреждении достиг 55,5 процентов (в среднем по стране он составляет 50,4 процента), а показатель запущенности заболевания снизился до 19,5% (в РФ — 21,2%)

Если у Вас в квартире постоянно раздается храп, из за которого уже произошло нарушение сна, то обращайтесь к нам! Только наша клиника предлагает уникальные методы лечения храпа в Челябинске и близлежащих районах области по самым привлекательным ценам! Спешите - предложение ограничено!

Просмотров: 1029
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru