Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лакрица поможет в лечении рака кожи!

Лакрица поможет в лечении рака кожи!

Лакрица поможет в лечении рака кожи!
12 октября 2013 (12:35)
Рейтинг: 0

Недавно стало известно, что лакрица обладает превосходным лечебным потенциалом. Дело в том, что компоненты растения способны замедлить распространение раковых клеток кожи. Это открытие поможет создать мощное лекарство против самой смертоносной разновидности болезни.Стоит отметить, что злокачественная меланома давно стала наиболее агрессивной формой рака кожи. К сожалению, на данный момент при злокачественной меланоме смертность превышает шестьдесят процентов. Правда пока у врачей не было эффективного лекарственного средства, которое помогло бы победить или реально затормозить это опасное заболевание.

И вот американские исследователи решили применять в лечении злокачественной меланомы лакрицу. Стоит напомнить, что когда-то наука уже выяснила, что в состав этого растения входит важный компонент глицирризин, который является противораковым. Однако многочисленные попытки использования компонента в качестве основы оказались неудачными. Выяснилось, что при длительном использовании глицирризина у пациента значительно повышается кровяное давление. Так может возникнуть опасность отека мозга.

Однако ученые из Университета Миннесоты нашли в лакрице другой ингредиент, обладающий такими же полезными качествами, как и глицирризин, Но вот побочных эффектов не будет. Хотите обезопасить свой дом, квартиру или офис? Нет способа лучше, чем купить купить сигнализацию для дома или дачи. GSM сигнализация обеспечит уверенность в Вашей безопасности. Её установка займет всего 15 минут, она не требует монтажа, а также ежемесячной платы.

Просмотров: 1235
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru