Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Младшие школьники должны спать 10 часов в сутки

Младшие школьники должны спать 10 часов в сутки

Младшие школьники должны спать 10 часов в сутки
12 октября 2013 (19:50)
Рейтинг: 0

Школьники младших классов должны спать не менее десяти часов в сутки. Согласно мнению канадских ученых, самые маленькие школьники не должны просыпаться слишком рано. Согласно медицинским выводам, полученным в процессе исследований, дети чувствуют себя намного счастливее в том случае, если им на сон выделять больше времени.

Канадские ученые настоятельно не рекомендуют родителям маленьких детей соблюдать жесткий распорядок дня, пробуждая детей слишком рано. Детям стоит давать возможность больше спать, а самим в это время давать возможность поиграть на www.playgaminatorslots.com/lucky-haunter.html, где интересно. Ученые провели научное исследование при участии 34 детей в возрасте от 7 до 11 лет. Стоит отметить, что все участвующие в исследовании дети имели некоторые трудности с поведением, самочувствием, успеваемостью и сном.

Суть исследований заключалась в том, что дети были разделены на две группы: одна группа ложилась спать на час раньше положенного для этого времени, а другая – на час позже. В результате исследования выяснилось, что дети, ложившиеся спать на один час позже, вставали бодрыми и проявляли в течение дня активность.

Теги: сон
Просмотров: 1401
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru