Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Электронные сигареты меньше вредят здоровью человека

Электронные сигареты меньше вредят здоровью человека

Электронные сигареты меньше вредят здоровью человека
13 октября 2013 (10:36)
Рейтинг: 0

Как стало известно, в канун заседания Европейского парламента, которое в октябре проходит в Страсбурге, большое количество профессиональных французских медиков смогли обнародовать свое обращение ко всем членам этого законодательного органа.

Среди тех медиков, которые подписались под текстом обращения, есть талантливейшие специалисты в области наркологии, онколог, ангиолог, кардиолог, уролог, невропатолог, а также квалифицированный специалист по аномалиям внутриутробного развития. Врачи разных специальностей предостерегают всех европейских парламентариев о том, что разрабатываемый закон, который приравняет обычные сигареты к электронным, принимать нельзя.

Стоит отметить, что в повестке дня сессии Европарламента имеется пункт об обсуждении проекта закона, который должен снизить количество курильщиков из числа молодежи. Кроме этого, планируется появление на упаковках электронных сигарет специальных надписей, которые будут предупреждать об их вреде для здоровья человека. Стоит заметить, что очень часто срочно вывод из запоя помогает многим людям также избавиться от курения, так как известно, что сильно пьющие люди очень много курят.

Тем не менее, медики из Франции, которые являются авторами обращения к европейским парламентариям, уверяют, что электронные сигареты по сравнению с табачными изделиями приносят намного меньше вреда, так как пар, насыщенный никотином образующимся при тлении картриджа е-сигарет, содержит намного меньшее количество вредных веществ, чем продукты горения табака. Именно поэтому специалисты утверждают, что сегодня электронные наоборот помогают людям хоть как-то сохранить здоровье.

Теги:
Просмотров: 1580
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru