Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые нашли новый способ лечения бесплодия

Ученые нашли новый способ лечения бесплодия

Ученые нашли новый способ лечения бесплодия
13 октября 2013 (21:01)
Рейтинг: 0

Международная группа ученых провела ряд исследований, которые увеличивают шансы женщин, проходящих процедуру экстракорпорального оплодотворения, на беременность и вынашивание ребенка.

В исследовании приняло участие 158 женщин, чьи предыдущие попытки ЭКО не увенчались успехом. Все испытуемые до начала применения репродуктивного лечения принимали оральные контрацептивы. Мужчины, которые поддерживали своих половинок, пользовались препаратами, купленными на сайте http://misterdick.ru/, которые положительно влияют на качество спермы.

Было случайным образом отобрано 77 женщин, которым перед началом проведения репродуктивного лечения наносили специфические «царапины» в эндометрии матки. По результатам исследования, у 33 из 39 женщин, которым провели процедуру, беременность завершилась родами, в сравнении с 23 удачными родами, прошедшими в контрольной группе.

Полученная статистика позволяет ученым сделать вывод, что экспериментальная техника ЭКО повышает шансы женщин забеременеть на 20%, а также разработанная методика не увеличивает риск развития многоплодной беременности и выкидыша.

Теги:
Просмотров: 1387
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru