Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: От рака груди защитят активные прогулки

От рака груди защитят активные прогулки

От рака груди защитят активные прогулки
15 октября 2013 (19:34)
Рейтинг: 0

Ученые из Соединенных Штатов Америки в результате медицинских исследований пришли к выводу, что предотвратить возникновение рака молочной железы могут длительные прогулки на свежем воздухе. Надо сказать, что актуальность такого научного открытия очень высока, потому что рак молочной железы является одним из самых распространенных заболеваний у женщин и лечить его очень трудно.

Ученые из Американского Онкологического общества провели исследование, в котором принимали участие 73 тысячи женщин средней и старшей возрастной категории.Так вот, в результате исследования выяснился интересный факт - те женщины, которые имели привычку гулять не менее получаса в день, болели раком молочной железы на 14 процентов меньше тех женщин, которые такие прогулки на свежем воздухе игнорировали.

Ученые также выяснили, что от рака молочной железы страдают меньше те женщины, которые регулярно занимаются танцами, аэробикой и вообще уделяют физической активности достаточно внимания. Ну, а те женщины, которые регулярно занимаются спортом могут волноваться ещё меньше - у них риск заболеть раком ниже на 25 процентов, чем у тех, кто вообще избегает физических упражнений. А ещё для того чтобы предотвратить рак молочной железы, надо правильно питаться, а именно есть меньше пищи, содержащей насыщенные жиры.

Вам надоела старая мебель, но нет денег на новую. Мы предлагаем ремонт и перетяжка мебели по выгодным ценам. Опытные мастера подберут материал и дизайн. Перетяжка качественными материалами, даст вашей мягкой мебели вторую жизнь. Мебель после нашего ремонта прослужит вам еще не один год.

Теги:
Просмотров: 921
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru