Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Загрязнение воздуха провоцирует развитие рака

Загрязнение воздуха провоцирует развитие рака

Загрязнение воздуха провоцирует развитие рака
25 октября 2013 (09:36)
Рейтинг: 0

Как стало известно, недавно крупнейшее Международное агентство по изучению рака признало загрязнение воздуха фактором, который способствует развитию рака. Теперь правительствам всех стран наконец-то придется принимать необходимые меры для оптимальной защиты населения.

Стоит отметить, что в прошлом году Всемирная организация здравоохранения приняла несколько решений, которые непосредственно связанны с экологией. Например, в начале 2012 года выхлопные газы дизельных двигателей наконец-то были признаны «доказанными канцерогенами». Однако на протяжении прошедших 24-х лет всего лишь находились под подозрением.

А вот недавно Международное агентство по изучению рака обнародовало пресс-релиз, в котором общее загрязнение воздуха было названо «доказанным канцерогеном». Заметим, что сюда входят не только выхлопные газы, но и те продукты, которые могут попадать в атмосферу вследствие постоянной работы крупнейших промышленных предприятий.

Решение агентства можно считать официальной точкой зрения, так как оно работает под эгидой ВОЗ. Скорее всего, что следующим шагом станет издание необходимых рекомендаций правительствам государств, которые входят в ВОЗ. От них потребуют пересмотреть все существующие допустимые концентрации веществ, которые загрязняют воздух, в сторону уменьшения.

Знаете, почему нужно употреблять ягоды годжи? Да потому что их называют "ягодами долголетия" и они могут обеспечить организм человека всеми необходимыми витаминами. Но вам необходимо знать как приготовить ягоды годжи , т.к. само растение, на котором они появляются, очень ядовито.

Просмотров: 3995
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru