Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Об уровне артериального давления

Об уровне артериального давления

Об уровне артериального давления
14 декабря 2013 (22:50)
Рейтинг: 0

Ученые из Италии опубликовали новые рекомендации для людей, которые страдают от повышенного кровяного давления. Результаты исследований свидетельствуют о том, что повышение или уменьшение артериального давления у человека зависит от того, насколько продолжителен световой день. Также имеет значение температура в том помещении, в котором долгое время находится человек, который страдает от повышенного кровяного давления.

Также итальянскими специалистами было проведено исследование, которое доказало, что в зимний период у людей отмечается более высокое кровяное давление, чем в летнее время. Для того, чтобы прийти к таким выводам, было проведено исследование, в котором приняло участие более двух тысяч человек, их средний возраст был 63 года и все они имели повышенное кровяное давление.

Все участники эксперимента принимали специальные препараты, которые способствовали понижению кровяного давления. Такие препараты кстати можно приобрести в интернете, например, если интересует самая лучшая косметика, то затем можно и на медицинские сайты зайти. Так вот, возвращаясь к эксперименту надо отметить, что как только температура воздуха в помещении повышалась на 1 градус, то давление человека становилось меньше.

Таким образом, результаты произведенных исследований говорят о том, людям в повышенным кровяным давлением, нужно тщательно отслеживать уровень артериального давления в тот период, когда наблюдаются температурные перепады. Это особенно важно, если в помещении функционирует кондиционер или обогреватель. Также это важно для людей, которые часто путешествуют по странам, где разнообразный климат.

Теги:
Просмотров: 10385
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru