Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Тимьян невероятно полезен для организма

Тимьян невероятно полезен для организма

Тимьян невероятно полезен для организма
15 декабря 2013 (17:29)
Рейтинг: 0

The Times of India сообщает, что лимонный и обыкновенный тимьян производит просто невероятный эффект на человеческий организм. Тимьян действует на организм из-за того, что в нем присутствует эфирное масло с антисептическим и противогрибковым свойствами. Свойства из тимьяна очень хорошо помогают при ожогах, ранах и укусах насекомых.

Само масло из тимьяна улучшает пищеварение после принятия тяжелой пищи. Но это ещё не все, тимьян также поднимает настроение и снимает усталость. В листьях чудодейственного растения присутствует очень много калия, кальция, марганца, селена и железа. Железо служит для того, чтобы красные кровяные тельца могли спокойно создаваться, а калий держит частоту сердца всегда под контролем. Кроме того, в растении присутствует витамин А, который служит для сбережения кожи, улучшения зрения и слизистых оболочек.

Также ученые доказали, что продукты или растения с витамином А защищают от заболеваний раком. Отвар из тимьяна может помочь при заболеваниях, кашле, или же от боли в горле. Также растением пользуются для сбережения зубов от кариеса, улучшения десен. А чай из тимьяна особенно полезен, он убирает менструальные спазмы, и значительно уменьшает симптомы ПМС. Таким растением пользуются практически при любом заболевании, так как оно помогает почти от всего.

Австралийская серия косметики Скин Докторс появилась а рынке 15 лет назад. Компания скин докторс косметика, которая завоевывает все большую популярность, сократила разрыв между косметикой и косметической хирургией, потому что позволяет отказаться от косметических операций.

Просмотров: 3776
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru