Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Здоровье ребенка зависит от питания отца

Здоровье ребенка зависит от питания отца

Здоровье ребенка зависит от питания отца
16 декабря 2013 (16:48)
Рейтинг: 0

Беременно женщине прописывают правильное и здоровое питание. Ведь, как известно, от этого целиком и полностью зависит ее здоровье и здоровье малыша. Ученые провели ряд экспериментов, которые доказали, что это утверждение верно и для питания отца ребенка.

В университете Макгила ученые провели некоторые исследования и сделали ряд выводов о том, что для успешного зачатия и вынашивания плода женщине необходимо большое количество витамина B9, который содержится в огромном количестве в листовом салате, овощах и фруктах, а также в мясе и злаковых. Вызов врача на дом является бесплатным, а информации он вам может предоставить по течению беременности и приему витаминов - массу. Этот витамин важен для женщины тем, что снижает риск отторжения организмом плода.

Но теперь доказано, что если на момент зачатия в организме мужчины этого же витамина было недостаточно, то здоровье ребенка оставляло желать лучшего. Внутриутробные пороки становились намного чаще. Так что, не только женщине нужно питаться правильно и получать все необходимые витамины, чтобы выносить здорового ребенка. Мужчине тоже это крайне важно.

Статистика сегодня неумолима - три ребенка из ста при рождении имеют пороки, причина которых не выявлена. Исследования показали, что если отец будет принимать витамин B9, то риск рождения неполноценного малыша снижается минимум на треть. Также было доказано, что этот витамин положительно влияет на качество спермы. Ведь активность последней целиком и полностью зависит от того, насколько правильный и полноценный образ жизни ведет мужчина.

Можно сделать вывод, что теперь мужчины задумаются о том, как они питаются.

Теги:
Просмотров: 990
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru