Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Nintendo создала спортивный видеотренажер

Nintendo создала спортивный видеотренажер

Nintendo создала спортивный видеотренажер
16 декабря 2013 (18:41)
Рейтинг: 0

Стоит отметить, что талантливые создатели высокотехнологичного видеотренажера Wii Fit позиционировали свою новую разработку как отличное средство, действие которого направлено на повышение двигательной активности здоровых людей, ежедневно работающих в офисах. По замыслу специалистов компании Nintendo этот спортивный видеотренажер должен стать эффективным средством от гиподинамии молодежи, вынужденной каждый день проводить большое количество времени в сидячем положении.

Ещё видеотренажер Wii Fit оказался отличным средством помогающим снижать массу тела, а также стабилизировать уровень глюкозы у больных, которые страдают эндокринологическим заболеванием.

Недавно немецкие ученые из крупнейшего центра диабета расположенного в городе Дюссельдорф наблюдали больных диабетом 2-го типа начальной стадии. Половине из них были назначены лекарства, которые повышают чувствительность клеток к инсулину. А другая половина участников масштабного исследования ежедневно по 30 минут в день занимались упражнениями, используя новый видеотренажер Wii Fit. Проведенное обследование показало, что у участников, тренировавшихся с помощью приставки, можно было наблюдать такое же снижение уровня глюкозы в крови, как и у тех участников эксперимента, которые принимали медикаменты.

Практически каждая женщина заботится и старательно ухаживает за кожей лица. Так как подтянутый овал лица - залог вечной юности. Салоны красоты предлагают много видов массажа лица и шеи. После того как вы определитесь с тем, какой вам необходим массаж лица цены, вы можете обсудить его работниками салона.

Теги:
Просмотров: 4023
Комментарии (1)
гость 9 12 2014 (20:19)
0
polo ralph lauren australia
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru