Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Освоен метод баллонной синусопластики

Освоен метод баллонной синусопластики

Освоен метод баллонной синусопластики
27 декабря 2013 (21:22)
Рейтинг: 0

Доктора Новосибирской областной клинической больницы самыми первыми в городе сделали операцию баллонной синусопластики. Данный малотравматичный способ излечения хронического синусита дает возможность очистить околоносовые пазухи вообще без хирургического вмешательства, и восстанавливается больной после этой процедуры на протяжении суток, говорится на интернет-сайте Минздрава Новосибирской обл.

В сообщении сказано, что 26 декабря 2013 года врачами Оториноларингологического отделения Областной клинической больницы впервые в Новосибирске была проведена операция, которая выполнена методом баллонной синусопластики. Пациентка из этого же города, которая болела хроническим синуситом, на сегодняшний день чувствует себя довольно хорошо, ее уже выписали из стационара.

Подобная операция длится всего двадцать минут и выполняется с использованием общего наркоза, но в 2014 г. новосибирские медики хотят проводить ее только с применением местной анестезии.

Такое заболевание как хронический синусит плохо влияет на самочувствие больного. Ему присущи такие симптомы как: болевые ощущения, недомогание и температура.

И есть еще неприятные моменты — пазуха граничит с орбитой, с глазницей. К большому сожалению, есть вероятность как внутричерепных, так и внутриорбитальных осложнений.

Вам нужна подушка для беременных? Обращайтесь к нам, на нашем сайте youngmum.ru/catalog/podushki_dlya_beremennyh/ Вы сможете купить эту подушку. Вам будет комфортно и удобно не только спать, отдыхать, но и даже сидеть с такой подушкой для беременных, купить которую Вы сможете у нас.

Теги:
Просмотров: 1186
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru