Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: О новых методах борьбы с ожирением

О новых методах борьбы с ожирением

О новых методах борьбы с ожирением
30 декабря 2013 (11:25)
Рейтинг: 0

Сегодня проблемой ожирения и метаболических расстройств занимаются многие научно-исследовательские институты. Эти институты пытаются найти универсальную вакцину, которая поможет многим людям вернуть себе нормальный вес. Согласно статистике, диагноз «ожирение» поставлен 20% населения планеты, несмотря на то, что многие страны стоят перед проблемой голода. Стоит отметить, что ученые соглашаются во мнении, что люди с лишним весом больше подвержены инсультам и инфарктам, что значительно сокращает их срок жизни.

Сегодня медицинская промышленность предлагает множество различных препаратов, но они не являются универсальными. Тем более, если применять распространенные препараты глюкагоноподобного пептида-1, никто не сможет точно сказать о возможных побочных эффектах и конечном результате. Дело в том, что все очень индивидуально и если некоторым эти средства помогают, то для других они служат катализатором для увеличения веса. На сегодняшний день американские ученые выпустили экспериментальный препарат, который влияет на GIP и на GLP (желудочный ингибирующий полипептид). При тестировании на грызунах выяснилось, что у них заметно снизился вес и уровень сахара в крови.

Причем, хватало совсем малой дозы нового препарата. Сейчас готовится тестирование на более крупных животных. Квалифицированными специалистами предлагается 3d наращивание ресниц по специально разработанной программе с применением новейших технологий. Важно знать, что наращивание ресниц предлагается клиенту по довольно выгодной цене. Благодаря этому ваши ресницы будут превосходными.

Теги: ожирение
Просмотров: 7173
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru