Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: О диагностировании склероза

О диагностировании склероза

О диагностировании склероза
30 декабря 2013 (11:27)
Рейтинг: 0

Всем известно, что рассеянный склероз развивается с различной интенсивностью в зависимости от предрасположенности к нему организма. Тем не менее его развитие неизбежно. Ученые всего мира пытаются расследовать, от чего именно зависит скорость развития склероза у различных людей. Проблема в диагностике на ранней стадии заключается в том, что люди, как правило, не замечают никаких изменений, а значит, не воспринимают их как симптомы болезни.

Как правило, диагноз «рассеянный склероз» устанавливается после серьезных нарушений в функционировании гематоэнцефалического барьера. Вследствие чего повышается его проницаемость, что позволяет фибриногену попадать в головной мозг человека. Это уже вызывает различные нарушения в работе последнего. В норме этот белок содержится в крови, что позволяет формировать тромбы. Однако если его становится слишком много, то возникает иммунная реакция, которая и повреждает миелиновую оболочку нервных волокон.

Таким образом, нарушается проводимость сигнала по нервным каналам, что является признаком развития рассеянного склероза. Ввиду этих знаний ученые НИИ им. Глэдстоуна предлагают использовать молекулярную пробу для более точного установления этого диагноза на ранних стадиях. Это позволит минимизировать последствия развитии этой страшной болезни.

В огромном ассортименте имеются качественные окна пвх цена, которых является общедоступной. Более подробно ознакомиться с продукцией, а также с полными ценами на нее можно на ресурсе компании продавца. Все окна изготавливаются по индивидуальному заказу клиента с быстрой доставкой.

Теги: склероз
Просмотров: 1128
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru