Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Москве появится 12 новых поликлиник

В Москве появится 12 новых поликлиник

В Москве появится 12 новых поликлиник
21 января 2014 (20:07)
Рейтинг: 0

В Москве планируется строительство нескольких новых поликлиник. Так, 2 поликлиники 1-го уровня появятся в р-не Южное Медведково, они будут рассчитаны на прием 750-ти пациентов за смену — как детей, так и взрослых. По 2 аналогичных медицинских учреждений планируют возвести в Южном и Восточном округах, а еще 1 построят в Северном округе, на Ленинградском проспекте, сообщает "Российская газета".

Поликлиники 2-го уровня для взрослых и детей, также рассчитанные на семьсот пятьдесят посещений за одну смену, будут возведены в Северо-Западном округе и в Юго-Восточном округе. Также Департамент столичного строительства планирует стройку детских поликлиник в в районе Тропарево-Никулино (Западный округ), в районе Марфино, на ул. Академика Комарова (Северо-Восточный округ). Все они за смену смогут принимать до 320-ти пациентов.

В связи с запланированным строительством столичный Департамент объявил конкурсы на получение государственных контрактов на проектирование этих новых поликлиник. Как отметил Андрей Бочкарев, который является руководителем департамента строительства, при возведении поликлиник будет использоваться новый подход, по нем поликлиники подразделяются на 2 уровня.

В поликлиниках 1-го уровня — ставится диагноз, а в поликлиниках 2-го уровня - уже будет предоставляться медпомощь.

Если Ваша цель это передовая стоматология мытищи это район в котором находится клиника ООО "Дентикус". Все наши специалисты имеют высокую квалификацию. Используемые нами материалы имеют все требующиеся сертификаты качества и полностью соответствуют всем требованиям качества.

Теги:
Просмотров: 7999
Комментарии (3)
гость 24 08 2014 (06:47)
0
2013?02?14????????????????????????2????????
Nike Air Max 95 Women
гость 25 12 2014 (02:07)
0
20h : Auxerre- Nancy,
Nike Free 3.0 V2
гость 19 01 2015 (11:36)
0
VIDEO - L'Ensemble Josquin des Pr? de Poitiers
Cheap Mens
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru