Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Японские ученые нашли новый метод терапии

Японские ученые нашли новый метод терапии

Японские ученые нашли новый метод терапии
22 января 2014 (13:36)
Рейтинг: 0

Стоит отметить, что появление в арсенале медиков специальных лекарственных препаратов, которые могут эффективно снижать повышенное давление до необходимых показателей, позволило возвратить работоспособность и нормальное самочувствие большому количеству жителей нашей планеты.

Тем не менее, составляемая медиками схема лечения такого заболевания как артериальная гипертензия давно известными медикаментами предусматривает ежедневный их прием на протяжении всей жизни. Для многих работающих людей это зачастую создает некоторые неудобства: приходится все время помнить о приеме лекарств, а также о том, что через определенный период времени может довольно-таки резко повыситься выделение мочи и появится сонливость.

И вот недавно ученые из Японии, работающие в университете расположенном в городе Осака достаточно успешно провели испытание на крысах абсолютно нового метода терапии гипертензии, который имеет свойство снизить давление при помощи 2-х инъекций лекарственного препарата на протяжении года. Препарат, который был создан японскими учеными, отлично стимулирует иммунную систему человека к выработке определенных антител блокирующих активность такого гормона, как ангиотензин II. Именно он сужает сосуды, и давление крови на протяжении долго времени остается в норме.

Мы живем в довольно неблагоприятных условиях, из-за экологических и социальных проблем, постоянного стресса. На сайте http://www.oxyhealth.ru/kislorod_cocktail_ekoteil/ предлагается все для самостоятельного приготовления кислородных коктейлей для укрепления иммунитета.

Просмотров: 1787
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru