Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Найден белок, способный лечить рак груди

Найден белок, способный лечить рак груди

Найден белок, способный лечить рак груди
29 января 2014 (14:15)
Рейтинг: 0

Группа ученых-медиков из Великобритании обнаружила в организме женщин "белок выживания", который успешно борется с раковыми клетками. Исследователи в течение пяти лет наблюдали женщин, страдающих раком груди. Результаты показали, что у 60% онкологических больных опухоль практически не развивалась, а их организм содержал большое количество белка DACH1.

На основе этих исследований был сделан вывод, что высокий уровень белка DACH1 помогает женщине справиться с онкологическим заболеванием. Как выяснилось, это белковое соединение подавляет развитие злокачественных клеток, не дает возникать метастазам, что позволяет избежать операции или тяжелой химиотерапии.

Естественно, при малейших подозрениях на рак необходимо первым делом отказаться от таких вредных привычек, как пристрастие к табаку и алкоголю. Сайт http://www.savchenko-va.ru/ дает возможность записаться на прием к доктору Савченко В.А., который уже более 25 лет успешно помогает людям справиться с этими проблемами.

Если обследование подтвердило диагноз «рак груди», то медики советуют в первую очередь проверить содержание белка DACH1 в крови. При его отсутствии или недостаточной концентрации женщинам назначается традиционное лечение, то есть срочная операция. Но если этого «спасительного белка» много, то можно обойтись без хирургического вмешательства и агрессивных методов терапии.

Само собой, до применения этого инновационного метода на практике потребуются дополнительные исследования. Однако это открытие является прорывом в области традиционного лечения рака груди, так как позволит избежать осложнений после грубых медицинских вмешательств.

Просмотров: 1022
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru