Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Возвращение птичьего гриппа в Китай

Возвращение птичьего гриппа в Китай

Возвращение птичьего гриппа в Китай
29 января 2014 (19:42)
Рейтинг: 0

Китайские власти объявили о том, что вводят особые меры, которые направят на то, чтобы предотвратить эпидемию гриппа. Эта опасность на данный момент усилилась из-за кануна китайского Нового года. В этот праздник, жители много перемещаются по стране, тем самым, усиливая опасность заражения.

Для китайских жителей, празднование по древнему календарю очень важное событие. В этом году этот стародавний праздник наступит в ночь с 30 по 31 января, но этот радостный праздник омрачает эпидемия птичьего гриппа, которая начинает увеличиваться. Ни одного случая заболевания людей этим видом гриппа не было полтора года назад, эта болезнь была только у птиц. А весной прошлого года этот вирус мутировал и обрёл способность заражать и людей.

Этот штамм является очень опасным, в 2013 году ним заболело 135 человек, из них умерло 44. После затишья летом и осенью, вначале 2014 года штамм H7N9 снова дал о себе знать. В настоящее время известны 96 случаев заболевания данным вирусом, из них 19 человек уже умерли.

В связи с опасностью повторения эпидемии, власти Кита запретили торговлю живой птицы в восточном регионе страны. Также власти этого региона были вынуждены издать постановление на массовый забой кур. Забито было около 20 тысяч кур, их тушки продезинфицировали и вывезли на специальные могильники.

В самую холодную зиму самым лучшим бизнесом будет продажа толстовок, которые разлетятся как горячие пирожки. Вы можете организовать пошив толстовок, в том числе толстовки кенгуру, и поверьте, ваш бизнес никогда не принесёт вам убытки. Ну а можно закупать и продавать толстовки оптом.

Просмотров: 981
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru