Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Где стремятся лечиться россияне?

Где стремятся лечиться россияне?

Где стремятся лечиться россияне?
30 января 2014 (02:20)
Рейтинг: 0

 

Ни для кого не секрет, что для лечения и диагностики наши соотечественники чаще всего выбирают заграничные медицинские компании с их высококвалифицированными врачами и персоналом, точной диагностикой в различных обследованиях, отличным сервисом и самыми современными технологиями.

Одной из стран, славящейся именно такой медициной, является Швейцария. Аналитики "Биржевого лидера" провели интернет-исследование, какие швейцарские клиники пользуются наиболее высоким спросом среди населения стран бывшего Союза.

Лечение в Швейцарии организуют медицинские компании, что является традицией для большинства западных стран. Согласно данным Яндекс.Директа первое место принадлежит Treatment Аbroad, которую в декабре искали 1 762 раза. На втором месте находится компания «Аспект» - 1453 поиска. Третья позиция у компании «Медикалсервис», которая имеет 925 запросов.

В исследовании участвовало полсотни компаний и только девять из них так или иначе "засветились" в новостях российских средств массовой информации. Аналитики издания предполагают, что медкомпания, не побоявшаяся выстроить грамотную пиар-акцию о себе и предоставляемых собой услугах, сможет получить очень много клиентов среди россиян, так как из всех жителей бывшего СНГ именно они наиболее часто интересуются лечением в Швейцарии.

 

 

Если у вас огромные проблемы со зрением, и вы нуждаетесь в лечении или удалении эпиретинальной мембраны, советуем вам обратиться в московскую глазную клинику. Лечение эпиретинальной мембраны в Москве , а также целый ряд других заболеваний - это Ваш шанс снова вернуться к хорошему зрению.

Просмотров: 1001
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru