Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вино, как замена физических упражений

Вино, как замена физических упражений

Вино, как замена физических упражений
12 марта 2014 (17:41)
Рейтинг: 0

О целебных свойствах красного вина стало известно еще с давних времен, в очередной раз это подтвердили медики из Соединенных Штатов Америки.Особенно полезным красное вино является для людей, проводящих большинство времени в сидячем положении. Физические упражнения всегда были основной частью программы по ведению здорового образа жизни. К сожалению в современном мире, большинство профессий не предусматривают физическую активность.

Если вы являетесь таковыми, то красное вино для вас будет спасательным кругом. Ведь именно в красном вине содержится множество полезных веществ, витаминов, аминокислот, минералов, которые будут помогать вашему организму легче переносить те или иные неудобства. Было проведено множество тестов, положительные результаты не заставили себя ждать. Группа животных, которая регулярно получила вещество под названием ресвератролл, которое в избытке содержится в красном вине, уже в ближайшее время стала демонстрировать улучшения в разных сферах деятельности.

Из всего вышесказанного следует,, что регулярное употребление красного вина, в умиренном количестве (не более 150 грамм в день), позволит людям легче переносить неподвижную работу. Но это совершенно не означает, что бокал вина сможет заменить вам физическую нагрузку, поэтому незабываем про утренюю зарядку.

У нас вы можете купить мультиварку в Астрахани по приемлемой цене заходите к нам на сайт. У нас большой ассортимент техники для дома на все случаи жизни. Это мясорубки, холодильники, печки, кофеварки,кухонные комбайны. Мы всегда рады оказать вам свои услуги, обращайтесь!

Теги: Вино,
Просмотров: 929
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru