Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Диспансеризацию сделают более адресной

Диспансеризацию сделают более адресной

Диспансеризацию сделают более адресной
19 марта 2014 (10:57)
Рейтинг: 0

Российский Минздрав принял решение о разработке нового порядка прохождения диспансеризации. В результате она должна стать более адресной. Вице-премьер по социальной политике Ольга Голодец отметила, что для всех возрастов будут установлены определенные виды обследований, которые каждый россиянин должен будет проходить в обязательном порядке.

Как передает РИА Новости, в обновленную систему планируется заложить стимулирующий механизм, который поспособствует повышению активности граждан.

В ходе совещания у российского премьер-министра Дмитрия Медведева Голодец заметила, что в прошлом году участие в диспансеризации приняло почти 35 миллионов россиян. Она добавила, что диспансеризация продемонстрировала четкие и ясные результаты. В итоге ее проведения было выявлено почти 3 миллиона случаев заболеваний сердечно-сосудистой и кровеносной систем, а также более 20 тысяч больных со злокачественными новообразованиями. По словам Голодец, это - два показателя, оказывающих непосредственное влияние на продолжительность жизни населения.

Нельзя не отметить, что старт всероссийской диспансеризации был дан в прошлом году. Медицинское обследование оплачивается государством через Федеральный фонд ОМС. На проведение обследования граждан государство выделило 80 миллионов рублей.

Нет такого владельца ресторана или кафе, который бы не думал о внешнем виде своего заведения. Каждому из них хочется подобрать стильную и недорогую мебель. Где? На МебельКафе.ру это можно сделать, сидя в офисе или дома. На портале красивая мебель и современный дизайн по умеренным ценам.

Просмотров: 1673
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru