Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В селах РФ откроют 800 фельдшерско-акушерских пунктов

В селах РФ откроют 800 фельдшерско-акушерских пунктов

В селах РФ откроют 800 фельдшерско-акушерских пунктов
7 апреля 2014 (18:00)
Рейтинг: 0

Приблизительно 800 фельдшерско-акушерских новых пунктов появится в Российской Федерации в нынешнем году. Эти данные сообщила министр здравоохранения В. Скворцова. Включает это в себя федеральная программа по развитию территорий сел.

Данную информацию сообщили также и на сайте ведомства. Отметим, что на сегодняшний день 26 процентов российских жителей проживают в сельской местности. Добавим также, что за последние 2 года количество медиков общей практики в селах и поселках увеличилось в полтора раза, появилось еще приблизительно семьсот фельдшерско-акушерских пунктов.

В нынешнем году, кроме открытия новых ФАПов, в поселках и селах будут также организовать и пункты амбулаторные. Над улучшением уровня здравоохранения в селах в данное время работает целых 3 ведомства: Минрегион, Минсельхоз и Минздрав, сообщила министр Скворцова.

Кроме этого, в государстве продолжает действовать программа под названием "Земский доктор", по которой молодые медики в возрасте до тридцати пяти лет имеют возможность получить 1 млн. рублей, если переедут работать в село сроком на 5 лет. С 2011 года в сельской местности устроились на работу приблизительно 12 тыс. врачей. В министерстве сейчас планируют обсудить идею того, чтобы увеличить возрастной ценз для участников этой программы, сообщает РБК.

Необходимо изменить имидж? Или просто окрасить волосы? Возможно окрашивание мелкими прядками именно для вас!? Только у нас самые низкие цены и высокопрофессиональные специалисты с большим опытом работы! Хотите создать себе новый и неповторимый образ? Начните с мелирования волос!

Теги:
Просмотров: 1583
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru