Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Седина - это свидетельство хорошего здоровья

Седина - это свидетельство хорошего здоровья

Седина - это свидетельство хорошего здоровья
6 мая 2014 (11:57)
Рейтинг: 0

Американские ученые сделали интересное открытие. Они утверждают, что своевременное появление седины вовсе не означает, что человек стареет, а здоровье серьезно ухудшается. Седина может быть свидетельством того, что человек здоров. Американским медикам удалось установить тот факт, что седина тесно связана с состоянием здоровья человека. Причем связь совершенно не такая, как могли подумать многие.

Наличие седины на волосах говорит врачам о том, что у человека все в порядке с его здоровьем. Исключением в этом правиле может быть только ранняя седина, которая появляется у некоторых людей в молодом возрасте. Дело в том, что седина представляет собой результат окислительных процессов, которые происходят в человеческом организме. Чем старше человек, тем быстрее проходят все окислительные процессы.

Американские медики установили, что наличие седины в пожилом возрасте указывает на то, что уровень глутаитона в организме человека находится на нормальном уровне. Это означает, что окислительные процессы замедлились, и человек не стареет, а наоборот, остается в своем возрасте. Таким образом, седина в пожилом возрасте является индикатором хорошего состояния человеческого организма. Именно поэтому американские медики советуют пожилым людям не переживать по поводу появления первых светлых волос.

Разнообразием мировой кухни можно потешиться в любом ресторане, заказав себе блюда разных народов и времен. Но порой не хочется идти, к примеру, в пиццерию, а посидеть дома в кругу семьи и отведать итальянской кухни. Поэтому на помощь придет жар пицца мытищи, которую можно заказать на дом.

Теги:
Просмотров: 2346
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru