Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые рекомендуют быть вампирами

Ученые рекомендуют быть вампирами

Ученые рекомендуют быть вампирами
7 мая 2014 (11:09)
Рейтинг: 0

Нет, не имеется в виду отращивание клыков и поиска вкусной шеи какой-нибудь невинной красавицы. Вся правда о здоровье кровеносной системы скрыта, как оказалось, в переливании оной субстанции. Американские ученые, занимающиеся исследованием крови в ИИК (институт исследований крови), обнаружили в экспериментах над мышами, что новая кровь при переливании как будто омолаживает организм. Такое вполне возможно и в случае с человеком. Возможно, не просто так человечество придумало вампиров, следуя подсознательному стремлению к омоложению.

Ученые отметили, что выдаваемая организму старых мышек "молодая" кровь повышает умственную и физическую активность у пушистых грызунов. И не просто активность, а улучшение работы мозга. Переливание крови в положительном смысле сказывается на памяти (восстановление памяти) и адаптации организма. Проще говоря, мышь становится сильнее, умнее и выносливее.

Новые обретенные способности мышки получили вовсе не потому, что кровь вдруг обновилась в сосудах. Хорошему делу поспособствовал так называемый белок "Greb", который "процветает" исключительно у мышек в молодом возрасте. Его воздействие и ощутили старые грызуны.

Не факт, что технология переливания крови от молодых к старым поможет людям победить старость. Однако, по словам ученых, шанс есть.

Ковролин является заменителем ламината и должен соответствовать требованиям пожарной безопасности. Особенно это актуально в общественных местах, где происходит большое скопление людей. Получить пожарный сертификат на ковролин можно после проведения специальной экспертизы.

Теги:
Просмотров: 1995
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru