Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Найдено средство от мужского бесплодия?

Найдено средство от мужского бесплодия?

Найдено средство от мужского бесплодия?
7 мая 2014 (18:23)
Рейтинг: 0

Мужское бесплодие становится все более распространенным явлениям. В последние годы ученые выяснили, что «виновниками» в ситуации, когда пара долгое время не может завести ребенка, в каждом втором случае являются мужчины. И, соответственно, современная репродуктивная медицина стала уделять больше внимания исследованиям, которые позволят увеличить показатели фертильности у мужчин.

На днях были опубликованы результаты интересного исследования, согласно которым химическое соединение, отвечающее за придание ярко-красного цвета томатам, способно значительно увеличить количество сперматозоидов у мужчин. Ликопин, то самое соединение, также позволяет повысить скорость передвижения сперматозоидов, уменьшить их повреждения и даже значительно снизить общее число аномальных сперматозоидов. Данные результаты были получены после проведения двенадцати испытаний.

Впрочем, пока что ученые рекомендуют не торопиться мужчинам скупать томаты. Дело в том, что еще не удалось выяснить, насколько ликопин способен обеспечить успешное течение беременности. В планах медиков в данный момент стоит выявление зависимости между употреблением ликопина в пищу и успешными беременностями, а также проверка гипотезы, что данное вещество помогает в профилактике рака простаты.

Вы решили записаться в бассейн или получить водительскую справку? Но для этого Вам необходимо обследоваться . Сейчас медосмотр можно пройти во многих медицинских центрах. Вы сможете быстро и без проблем пройти всех специалистов и получить заключение врача.

Теги:
Просмотров: 1874
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru