Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Стоматологическая конференция 2015

Стоматологическая конференция 2015

Стоматологическая конференция 2015
13 мая 2014 (00:51)
Рейтинг: 0

В имплантологии и зубном протезировании на протяжении последних лет идёт мягкая революция: чем больше стоматологи выполняют процедуры по лечению и протезированию зубов, тем сильнее понимают, что ключевую роль в этом процессе должен играть зубной техник. В некоторых передовых стоматологических клиниках мира, предлагающих весь спектр услуг, уже не первый год применяется методика трёхстороннего общения стоматолога, пациента и специалиста по изготовлению протезов. Да и остальные лечебные стоматологии приходят именно к такому выводу.

Неудивительно, что весной следующего года состоится обширная конференция международного масштаба, посвящённая как раз этому вопросу. Ведущие клиники Германии подготовят несколько докладов и научных работ, демонстрирующих оптимальное сотрудничество зубного техника и пациента с самого начала обращения в клинику. Например, специалист сможет не только подобрать идеальные материалы с учётом состояния здоровья пациента, но и своевременно внести коррективы, исходя из платёжеспособности последнего.

На конференции будет рассматриваться и изготовление зубных протезов из драг.металлов как одно из самых перспективных направлений современной стоматологии и имплантологии. Благодаря достижениях технического прогресса возможности этих металлов невероятно обширны и до сих пор не до конца исследованы. На эту тему будет прочитано немало лекций и проведено обучающих семинаров.

Также на выставке в 2015 году многие компании смогут продемонстрировать свои новейшие разработки, для многих из которых аналогов просто не существует. Это самые современные и технологичные материалы, оборудование, методики.

Теги:
Просмотров: 1504
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru