Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые создадут

Ученые создадут

Ученые создадут
12 мая 2014 (23:31)
Рейтинг: 0

Знаменитый ученый и исследователь Джон Крейг Вентер был одним из организаторов и участником масштабного научного проекта 20 века – расшифровки генома человека. Кроме этого в его послужном списке есть большое количество других достижений. И вот недавно стало известно, что неутомимый исследователь предложил своим коллегам абсолютно неожиданное решение существующей на сегодняшний день проблемы дефицита некоторых донорских органов. Речь идет о применении инновационных методов генной инженерии для создания специальных свиней, которые будут иметь органы полностью совместимые с организмом человека. После его внедрения можно будет производство необходимых донорских органов поставить на поток.

Как стало известно, первая попытка получения новых органов для последующей пересадки будет осуществлена в ближайшее время. Крупнейшая компания Synthetic Genomics Inc, которая принадлежит Вентеру, официально объявила о своем сотрудничестве с талантливыми специалистами из компании United Therapeutics' Lung Biotechnology Inc. Основная цель будущей работы – это получение так называемых «очеловеченных» легких из организмов свиней. Специалисты вначале определят, какие участки генома животных нужно изменить для того, чтобы легкие свиней можно было пересаживать больным людям.

Авиа касса предлагает купить авиабилеты по направлению Москва - Минск. На ресурсе http://skyrails.ru/napravleniya/aviabilety-iz-moskvy-v-minsk можно подробнее ознакомиться с ценами на предлагаемые билеты. Хотим заранее предупредить каждого заказчика билетов о том, что билеты предоставляются покупателям по низким ценам.

Теги:
Просмотров: 2698
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru