Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Еще одно использование ботокса

Еще одно использование ботокса

Еще одно использование ботокса
13 мая 2014 (14:22)
Рейтинг: 0

Ученые Университета Тюлэйн провели практический эксперимент по применению инъекции ботокса в качестве средства, направленного на борьбу с преждевременной эякуляцией. Сотрудники университета ввели ботокс крысам мужского рода для получения доказательств эффективности препарата. До и после введения препарата была измерена длительность полового акта. В результате после инъекции крысы могли держаться намного дольше.

В настоящее время происходят испытания с участием шестидесяти мужчин. В группе добровольцев состоят мужчины от восемнадцати до пятидесяти лет, которые находятся в долгих постоянных отношениях. Инъекцию ботокса им должны ввести в мышечную ткань в области паха. Также была создана контрольная группа. В принципе, эти инъекции могут вводить врачи, которые знакомы с этим препаратом (каждая последующая инъекция вводится, когда эффект от прошлой инъекции уже прошел).

Проблема преждевременной эякуляции является очень актуальной для каждого из четырех мужчин. К сожалению, эта проблема наиболее распространена среди молодых мужчин. Проблема имеет место быть, если эякуляция случается в процессе первой минуты с начала полового акта. Опираясь на исследования людей из пяти различных стран можно сделать вывод, что среднестатистический половой акт длится примерно пять с половиной минут.

В наличии имеются женские свитшоты отличного качества. Реализуются данные свитшоты в интернет-магазине "Органик Панда". Важно знать, что стоимость данной продукции общедоступна. По ссылке http://organicpanda.ru/shop/woman/svitshoti/ можно посмотреть всю продукцию.

Теги:
Просмотров: 1691
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru