Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Под Калугой открыт завод Berlin-Chemie

Под Калугой открыт завод Berlin-Chemie

Под Калугой открыт завод Berlin-Chemie
20 мая 2014 (19:31)
Рейтинг: 0

 

Как передает пресс-служба правительства Калужской области, в регионе состоялась торжественная церемония открытия первого российского производственного комплекса немецкой корпорации Berlin-Chemie.

На мероприятии присутствовал глава региона Анатолий Артамонов, который, выступая с приветственной речью, заметил, что в областной фармацевтический кластер входят 50 компаний. Артамонов заявил, что к началу 2020 года объем препаратов, выпускаемых региональными заводами, составит как минимум 20% от всего отечественного лекарственного рынка.

Губернатор заметил, что в будущем не исключено открытие на базе калужского производственного комплекса Berlin-Chemie исследовательского центра, специалисты которого будут работать над созданием новых лекарственных форм.

Площадь новой производственной площадки составляет 10 тысяч "квадратов". Предполагается, что годовой объем производства препаратов составит не менее 50 миллионов упаковок. В настоящее время уже начато производство двух препаратов, а в течение ближайших двух месяцев начнут выпускаться еще четыре. Все средства будут идти только на российский рынок.

Стоимость строительства составила 40 миллионов евро. Оно было осуществлено в рамках реализации правительственного проекта по инновационному развитию фармотрасли.

 

 

Спешите получить код акции отто, что гарантировано дает вам право покупать в нашем интернет-магазине оригинальные модели качественной детской, элегантной женской и модной мужской одежды, а также обуви, от ведущих брендов Европы. Станьте членом нашего клуба, не упустите свой шанс.

Просмотров: 3491
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru