Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В США прошли испытания пирфенидона

В США прошли испытания пирфенидона

В США прошли испытания пирфенидона
21 мая 2014 (16:33)
Рейтинг: 0

Фармацевтическая корпорация InterMune на очередном съезде американского торакального сообщества презентовала положительные результаты клинических тестов пирфенидона, предназначенного для лечения идиопатического легочного фиброза.

Полученные данные об эффективности и безвредности лекарственного средства позволяют корпорации подать запрос в FDA на регистрацию препарата на фармацевтическом рынке США.

В официальном отчете InterMune сказано, что на фоне приема препарата у больных было отмечено значительное восстановление легочной функции и приостановка развития недуга. Позитивная динамика также была зарегистрирована в ходе проведения испытания на изменение дистанции шестиминутной ходьбы, однако лекарство не способствовало сокращению диспноэ. Кроме этого, в ходе клинических тестов было отмечено, что в группе пациентов, которые принимали пирфенидон, показатели выживаемости без прогрессирования недуга были значительно лучше, чем в плацебо-группе.

Зимой 2011 года Европейская комиссия одобрила данный препарат для лечения взрослых больных с идиопатическим легочным фиброзом. В настоящее время лекарство доступно на рынке 28 европейских государств. Также он выведен на рынки таких стран, как Канада, Мексика, Аргентина, Япония, Китай, Индия, Южная Корея.

На рынке интеллектуальных и высокотехнологичных гаджетов для управления домом, появилась уникальная система управления светом, образующая из всех световых приборов дома единую схему, которая автоматически выключает и включает свет и экономит значительные объемы энергии.

Просмотров: 2676
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru