Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Москвичей предупредили об аномальной жаре

Москвичей предупредили об аномальной жаре

Москвичей предупредили об аномальной жаре
21 мая 2014 (21:36)
Рейтинг: 0

В столице Российской Федерации настал период повышенного загрязнения воздуха и аномальной жары. Московский Департамент охраны окружающей среды и природного пользования объявил первый уровень опасности для здоровья жителей Москвы. Главными критериями являются при этом концентрация озона и среднесуточная температура. Говорится, что коммунальщики города приготовились к очень жаркой погоде.

Поливальные автомобили будут работать с 12 до 4 дня при температурах от +25 по Цельсию. Эти данные передает Департамент информтехнологий. Кстати, больше всего от аномальной жары страдают пожилые люди, детки и люди, коим постоянно приходится вести работу на свежем воздухе. Помимо этого, в опасности здоровье тех людей, кто страдает от хронзаболеваний мочевыделительной и сердечно-сосудистой системы, обмена веществ и дыхательных путей.

Чтобы себя защитить от теплового удара, спецы советуют почаще принимать душ и пить побольше жидкости, причем не дожидаясь ощущения жажды. Лучше всего располагаться в помещении с "кондёром", а если нет такой возможности — закрывать шторы плотно либо ставить вентиляторы ближе к окну, дабы в комнатах мог циркулировать свежий воздух. А вот на улицах нужно оставаться в под зонтом либо в тени, дабы избежать солнечных прямых лучей. Носить лучше светлую свободную одежду и шляпки.

После посещения сайта www.pekari.ru Вы поймете, что можно недорого купить оборудование для поваров, оборудование для приготовления хлеба, оборудование для пекарей и прочее кондитерское оборудование без посещения магазинов для поваров, магазинов для кондитеров и пекарей.

Просмотров: 2513
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru