Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Свадебный букет из ранункулюсов

Свадебный букет из ранункулюсов

Свадебный букет из ранункулюсов
2 июня 2014 (08:05)
Рейтинг: 0

Многие невесты отдают предпочтение оригинальным букетам. А для создания необычных букетов используются самые различные виды цветов, например, ранункулюсы. Эти цветы раньше использовались только в еврейской свадебной флористике, однако теперь их широко используют в разных странах мира.

Ранункулюсы смотрятся очень нежно и имеют приятный аромат. Они подходят как для сложных композиций, так и для моно – букета. Кроме того, букет с такими цветами можно украсить лентами и прочими элементами декора.

 

Внешне такие цветы чем-то напоминают пионы и анемоны. Они отлично подходят для свадебных букетов, так как долгое время могут пробыть без воды и не потерять свой внешний вид. Эти цветы бывают разных цветов: желтые, нежно – пастельные, ярко – алые, зеленоватые, оранжевые, розовые, фиолетовые и даже двухцветные.

Ранункулюсы превосходно смотрятся в композиции с другими видами цветов: сиренью, фрезией, анемонами, гортензией, розами, тюльпанами, гиацинтами и другими. Очень необычно и эффектно ранункулюсы смотрятся с краспедией.

Букет из этих прекрасных цветов отлично дополнит образ невесты и сделает его более нежным, женственным и утонченным. Однако, к сожалению, эти прекрасные цветы цветут только с октября по май. Поэтому если свадьба планируется на летнее время, то придется подыскать замену ранункулюсам.

Выбрать букет невесты - задача не из легких. Каждая девушка хочет, чтобы ее букет не только гармонично дополнял образ невесты, но и был стильным и оригинальным. Наш каталог оригинальных букетов невесты поможет Вам выбрать букет своей мечты, аналог которого Вы вряд ли увидите где-то еще.

Просмотров: 1074
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru