Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В России выявили 17 тысяч новых ВИЧ-инфицированных

В России выявили 17 тысяч новых ВИЧ-инфицированных

В России выявили 17 тысяч новых ВИЧ-инфицированных
6 июня 2014 (07:35)
Рейтинг: 0

В российской державе обнаружили еще семнадцать тысяч больных СПИДом за 4 месяца (январь-апрель) этого года. Более пятидесяти процентов заболевших при этом проживает в 11-ти регионах из 85-ти. Следует также отметить, что чаще всего этот диагноз ставили жителям Питера, республики Башкортостан, Пермского и Красноярского края, а также Нижегородской, Новосибирской, Свердловской, Иркутской, Самарской, Тюменской и Кемеровской областей.

"В первой декаде нынешнего года зарегистрировали 17 109 человек с болезнью, которая вызвана вирусом иммунодефицита, и с инфекционным, бессимптомным статусом, который вызван вирусом иммунодефицита людей, в т.ч. детей, возраст которых 0-17 лет — 268 человек", — сообщается в докладе источника Росстат.

Помимо этого, выяснилось и то, что в отдельных российских регионах участились случаи заболевания туберкулезом. В первую очередь, это Еврейская автономная область, а также Чукотский автономный округ — в этих регионах показатели данного заболевания примерно в три раза выше, чем в среднем по всему российскому государству.

Отметим также, что часто туберкулезом болеют в Приморском крае, Тыве, Ненецком автономном округе и Иркутской области. Стоит также добавить, что уровень заболеваемости такой болезнью как сифилис по всей российской державе в целом благополучный.

О родителях принято заботится. Именно чувство заботы о своих предках и делает нас людьми. Но что делать, если вы постоянно пропадаете на работе? Зайдите на сайт по адресу http://pansionat-dom.ru, и ваши родители будут окружены постоянным вниманием и заботой медицинского персонала.

Просмотров: 2172
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru