Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Москве появится медицинский кластер

В Москве появится медицинский кластер

В Москве появится медицинский кластер
29 июня 2014 (20:22)
Рейтинг: 0

Депутат Николай Гончар внес на рассмотрение в Думу законопроект, которым предусматривается создание в российской столице большого медицинского кластера. Сообщение об этом на днях появилось на портале Госдумы. Проект закона был разработан в рамках выполнения поручения российского президента от апреля позапрошлого года о создании на территории столицы медицинского кластера с лечебно-диагностическими, образовательными и научно-исследовательскими учреждениями.

Пояснительная записка к документу гласит, что принятие закона о создании интернационального медицинского кластера поспособствует значительному снижению количества административных барьеров, которые останавливают привлечение в Россию суперсовременных медицинских технологий, а также объединению государственных и частных усилий для активного развития медицинской отрасли.

Планируется, что земельную территорию для создания кластера выделит московское правительство, на которое также будет возложена задача по учреждению управляющей компании проекта. Если говорить о привилегиях для участников проекта, то Гончар предложил включить в их число возмещение таможенных расходов на импорт требуемых для работы товаров. Также планируется значительно упросить регламент приема на работу зарубежных специалистов.

Сохранить молодость кожи и сияющий цвет лица - мечта всех женщин от 20 лет и старше. Помочь в этом может косметика дешели отзывы о которой буквально наполнили интернет-форумы и характеризуют эту косметическую марку, как элитную и действительно помогающую выглядеть великолепно.

Просмотров: 5206
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru