Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Позднее материнство продлевает жизнь

Позднее материнство продлевает жизнь

Позднее материнство продлевает жизнь
29 июня 2014 (22:25)
Рейтинг: 0

Представительницы слабого пола, которые обзавелись ребенком после 33 лет, имеют намного больше шансов на долголетие, чем те, кто родил ребенка до 30.

Такое научное заключение было сделано в результате проведения генетического и биофизиологического исследования женщин. Для его проведения взяли представительниц слабого пола из пятисот семей, в которых чаще всего были отмечены случаи долгожительства.

Если говорить подробней, то в общем количестве в этом исследовании, что было проведено по инициативе лучших специалистов, представляющих Школу медицины Бостонского университета, был проведен детальный анализ данных 462 женщин. В итоге удалось установить, что вероятность дожить до 95 лет и даже старше для тех, кто смог родить своего последнего малыша в возрасте старше 33 лет, возрастает вдвое больше, чем для тех, кто решил это сделать в 29 лет или еще раньше.

Исследователями также был предположен тот факт, что генетические комбинации, которые обеспечивают женщинам отличную сохранность репродуктивной функции, обуславливают и более медленное старение остальных систем организма, а, исходя из этого, и более длительный жизненный срок.

Все результаты, которые смогла получить группа Перлса на сегодняшний день согласовываются с полученными данными остальных исследований именно в этой части.

Каждый студент сталкивался с проблемой написания дипломной работы. Презентация к диплому является неотъемлемой частью дипломной работы. Если вы не готовы к дипломной работе, или у вас просто не хватает на это времени, то вам может помочь компания Диплом Сервис за считанные копейки.

Теги:
Просмотров: 3165
Комментарии (2)
гость 4 11 2014 (18:35)
0
air max 90 vt
гость 17 01 2015 (20:43)
0
Greffer les pommiers
Nike Blazers
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru