Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Крыму установили максимальные наценки на лекарства

В Крыму установили максимальные наценки на лекарства

В Крыму установили максимальные наценки на лекарства
4 июля 2014 (16:08)
Рейтинг: 0


Власти крымского полуострова недавно утвердили торговые максимальные наценки на медпрепараты в розничной и оптовой сети. Это даст возможность регулировать стоимость на более, чем пятьсот всевозможных медикаментов, кои вошли в список важнейших и жизненно необходимых лекарственных препаратов. Эти данные сообщило информационное издание под названием "Российская газета".

Следует также отметить, что теперь предельный размер всех оптовых наценок не превысит 15 %, а вот розничных — 25 % от стоимости производителя. Добавим также, что новые нормы прописаны в постановлении, которое звучит как "Меры по стабилизации стоимости на лекарства".

"Постановление это даст возможность регулировать ценообразование на крымском полуострове на лекарственные препараты. Минздрав совместно с Росздравнадзором и другими контролирующими органами систематически будет вести контроль над ценами на лекарства, а еще пресекать превышение надбавок (предельных) на лекарства", — сообщили в Минздраве республики.

Не так давно выяснилось, что медицинские препараты в Крыму подорожали в 2 раза, в аптеках продается гуманитарная помощь, а пациенты обязаны платить за любую медпомощь и бесплатные препараты. В итоге уволили со скандалом главу минздрава П. Михальчевского и еще многих чиновников. Новым министром стал А. Бахарев.

Вам ищите алкилирующие препараты и не знаете, где их лучше приобрести? Посетите наш сайт. Лейкеран купить вы сможете на нашей страничке, оформив заказ нужного количества препарата через корзину. Не занимайтесь самолечением и приобретайте препарат только после назначения врача. 

Теги:
Просмотров: 1080
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru