Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Раковые клетки предложили «выжигать»

Раковые клетки предложили «выжигать»

Раковые клетки предложили «выжигать»
28 июля 2014 (12:32)
Рейтинг: 0

Ученые из Соединенных Штатов смогли разработать инновационный подход к лечению онкозаболеваний, который заключается в использовании специальных наночастиц для уничтожения (теплового) опухолевых клеток, причем с последующей активацией иммунной системы человека. Следует также отметить, что данные исследования были опубликованы в журнале под названием "WIRE's N&N".

Стоит сказать и о том, что небольшой размер наночастиц дает возможность им совсем незаметно проникать в клетки (злокачественные) вместе с такими терапевтагентами, как, например, металлические частицы, вирусные вакцины, лекарственные препараты и антитела. В данный момент для терапии такого заболевания как рак изучено и разработано огромное количество всевозможных типов наночастиц; зачастую такие исследования сосредотачиваются на так называемое "упаковывание" в наночастицы какого-нибудь противоопухолевого препарата с последующей доставкой этих частиц в злокачественные клетки. Корейская косметика в нынешнее время поможет вам избежать таких серьезных заболеваний, как, например, эта болезнь, в связи с тем, что она очень хорошего качества.

В нынешнее время лаборатория высококвалифицированного ученого С. Фаеринга в Онкоцентре Н. Коттона смогла разработать современный подход, при котором используются наночастицы, как стимулятор иммунной системы в борьбе со злокачественными опухолями.

Наночастицы, которые содержат золото, серебро и железо, снабжены специальными антителами, кои специфично связываются с белками на поверхности опухолевых клеток и в дальнейшем поглощаются ими. Потом их активируют при помощи радиоволны или инфракрасного излучения.

Теги:
Просмотров: 1561
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru