Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Роспотребнадзор просит не ездить в Китай

Роспотребнадзор просит не ездить в Китай

Роспотребнадзор просит не ездить в Китай
28 июля 2014 (12:45)
Рейтинг: 0

Роспотребнадзор сообщил, что в провинции Ганьсу (Поднебесная) в июле нынешнего года был зафиксирован один случай заболевания легочной чумой. Наверняка, местный житель смог заразиться при контакте с гималайским сурком. Следует также отметить, что 38-ми летнего китайца спасти не удалось в вязи с тем, что он очень поздно обратился за медпомощью, полагают медэксперты.

Добавим также, что министерство здравоохранения Поднебесной заявило, что на Юймэнь в провинции Ганьсу уже наложен карантин. Пока данное решение в силе, пересекать его границу категорически запрещено. Специалисты проводят противоэпидемические мероприятия, дабы не допустить распространение этой инфекции. Также медработники в данное время проводят обследование тех лиц, кои подверглись риску заражения.
В данное время приобрести атлетические скамьи для того, чтобы улучшить свое здоровье и иммунитет и не заболеть подобной болезнью, у вас есть возможность заказать на многих сайтах во Всемирной Сети.

Роспотребнадзор рекомендует настоятельно гражданам российской державы воздержаться от поездок в провинцию Ганьсу до того, как будут сняты все ограничения. Следует напомнить, что легочная чума является опасной бактериальной инфекцией, переносчиками коей есть блохи. В итоге человек заражается, зачастую, при укусе блохи, которая инфицирована. "Болезнь начинается остро, с сильным повышением температуры, выраженной интоксикации, боли в груди, кашля, сопровождающегося кровянистой мокротой, тахикардии, одышки, цианоза, тахикардии. Лечение этой болезни проводят антибактериальными специальными препаратами", — отмечается в пресс-службе данного ведомства.

Теги:
Просмотров: 917
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru