Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: ВИЧ набирает обороты, а нас не пригласили

ВИЧ набирает обороты, а нас не пригласили

ВИЧ набирает обороты, а нас не пригласили
28 июля 2014 (13:21)
Рейтинг: 0

Английское издание The Independent, отметило, что ученые из России предъявляют претензии к мировому медицинскому сообществу в желании устранить их и граждан страны, пораженных ВИЧ/СПИД. Только так можно объяснить, то что на Мельбурнскую конференцию не был приглашен ни один врач из Российской Федерации. Геннадий Онищенко, советник премьер-министра РФ, сказал, что налицо яркий пример, деструктивного подхода, который нанесет тяжелый удар по ВИЧ-инфицированным гражданам России.

В ответ, представитель Международного сообщества по СПИД, сообщили, руководителю центра по профилактике и борьбе со СПИДом, профессору Покровскому было направлено приглашение в Мельбурн и он даже его принял, но за некоторое время до начала мероприятий заявил, что приехать не сможет. Двое других специалистов, один из Восточной Европы, а другой из Центральной Азии не смогли прибыть в Австралию из-за запрета движения воздушного транспорта над территорией Украины.

Эта ситуация, со взаимными обвинениями, возникла под конец конференции. На ней прозвучала резкая критика по поводу законов принятых в отношении ЛГБД сообщества. Да и гибель малайзийского «Боинга» наложила свой отпечаток. Для справки. Число погибших от СПИД в России в 2013 году составило 23000 человек, это на 2000 больше чем в 2012 г.

В каталоге фирменного интернет-магазина имеется экипировка для снегохода превосходного качества. Также имеется и другая модная и стильная одежда, которая предлагается покупателю по цене производителя. Важно то, что вся экипировка продается магазином с быстрой доставкой.

Теги:
Просмотров: 1054
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru