Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Минздрав изменит список жизненно необходимых лекарств

Минздрав изменит список жизненно необходимых лекарств

Минздрав изменит список жизненно необходимых лекарств
29 июля 2014 (21:44)
Рейтинг: 0

Министерство здравоохранения скорректирует список всех важнейших и жизненно необходимых лекарственных препаратов, коими держава должна обеспечивать, причем бесплатно, больных граждан российской державы. Про это сообщает информагентство "ИТАР-ТАСС", сославшись на главу ведомства по имени В. Скворцова. Список сокращать, скорее всего, не будут. Но в министерстве намерены убрать из списка то, что в него попало по "непонятным причинам", и туда включить новейшие препараты, кои доказали свою эффективность. Добавим также, что изменения коснутся медпрепаратов как для амбулаторного, так и для стационарного лечения.

"В новый список включаться будут медпрепараты, которые, как считает доказательная медицина, подтверждают свою высочайшую эффективность, и, естественно, баланс качества и экономики препарата, его эффективности сдвигается в положительную сторону, которая получается от этого лекарства", — процитировало агентство на главу ведомства. Сейчас в списке свыше пятисот препаратов — это примерно 7,5 тыс. торговых наименований препаратов, уточнила она. Как она сказала, "такой широты гарантий и такого многообразия ни одна страна мира не брала на себя".

Этот список станет единым для всех регионов державы. Ожидается, что в ближайшие дни это постановление подпишет глава правительства Д. Медведев.

Вы знаете о солнцезащитных очках Carrera? Ваши глаза страдают от солнечных лучей, вы хотите взглянуть на мир в несколько иных красках, вы хотите шикарно выглядеть? Очки Carrera станут вам в этом незаменимыми помощниками. Ведь очки Каррера - это стиль, гармония, красота, защита.

Теги:
Просмотров: 1895
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru