Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Почему беременные сильно набирают вес

Почему беременные сильно набирают вес

Почему беременные сильно набирают вес
30 июля 2014 (20:58)
Рейтинг: 0

Около 50 процентов женщин во время беременности набирают лишний вес вследствие отсутствия самоконтроля и неправильного выбора продуктов питания. Сообщение об этом публикует интернет-издание «МедДэйли» со ссылкой на портал The Age. Проблему набора лишних килограммов беременными женщинами изучили специалисты Дикинского университета.

По мнению специалистов, во время беременности хорошее питание очень важно для женщины, однако некоторым представительницам прекрасного пола, находящимся в положении, очень трудно придерживаться правильного рациона и режима питания . При этом неправильное питание не является отсутствием мотивации. Ученые утверждают, что человек обычно делает около 47 процентов из того, что запланировал сделать ранее. Поэтому принимая во внимание этот фактор, а также слабый самоконтроль, можно с уверенностью говорить о том, что беременные женщины находятся в группе риска набора лишнего веса.

Какой выбрать месяц для замужества , а также для зачатия ребенка, чтобы беременность была как можно более легкой, читайте в интернете на специализированных сайтах.

Университетские специалисты напоминают, что беременные женщины остро нуждаются в поддержке диетологов. Тем не менее, пищевое поведение является уникальным для каждой беременной женщины, поэтому основная причина набора лишних килограммов во время беременности заключается все же в отсутствии самоконтроля у представительниц прекрасного пола, утверждают специалисты. При этом в наиболее сложной ситуации находятся женщины, для которых беременность является первой, или женщины, которые до беременности имели проблемы с лишним весом.

 

Теги:
Просмотров: 1323
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru