Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Инсулин пролонгированного действия

Инсулин пролонгированного действия

Инсулин пролонгированного действия
3 октября 2014 (01:23)
Рейтинг: 0

Датские ученые из фармацевтической компании Novo Nordisk сообщили, что собираются произвести инсулин сверхдлительного действия, инъекции которым можно проводить не чаще одного раза в неделю.

На данном этапе так называемый базальный инсулин только начинает разрабатываться. Чтобы он поступил в массовое производство, необходимо преодолеть несколько сложностей. Основная трудность состоит в том, что производитель должен гарантировать покупателю, что уровень сахара в течение недели останется неизменен, не будет колебаться в пределах критических показателей.

Некоторые пациенты, страдающие сахарным диабетом, исключили для себя инсулинотерпию, так как опасаются, что не смогут ежедневно вводить препарат из-за страха перед уколами либо нехватки времени. Базальный пролонгированный инсулин способен решить эту проблему. Исходя из того, что в борьбе с диабетом инсулин на данный момент является наиболее эффективным средством, становится ясна целесообразность создания нового препарата.

К сожалению, Novo Nordisk сможет выпустить препарат на рынок не раньше 2020 года, даже принимая во внимание активную работу над ним. Специалисты полагают, что через 20 лет сахарный диабет будет у порядка 600 миллионов людей по всему Земному шару. Эта цифра превышает сегодняшние показатели на 55 %.

Вы хотите избавиться от абулии, но не знаете как? В этом вам поможет книга с уникальной методикой по излечению многих психических заболеваний. Приобрести ее можно по ссылке http://turbo-suslik.org/abuliya/, при этом совершенно бесплатно. В электронном виде она придет на вашу электронную почту.

Теги:
Просмотров: 985
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru