Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Иглы путешествуют в организмах людей

Иглы путешествуют в организмах людей

Иглы путешествуют в организмах людей
10 октября 2014 (17:20)
Рейтинг: 0

Житель небольшого китайского города под названием Цзюцзян Сюй Лун на протяжении некоторого времени стал испытывать невероятно сильные боли в области поясницы и груди. Сначала китаец ощущал определенный дискомфорт в спине, который постепенно превратился в не проходящую боль. Когда мужчина обратился к медикам, эти боли стали нестерпимыми и поэтому Сюй Лун был убежден, что у него большая опухоль, которая не подлежит лечению. Тем не менее, рентгенография помогла установить самую главную причину боли: в одной из стенок кишечника находилась игла.

Конечно же, эта новость сможет заинтересовать многих читателей, которым, может быть, нужно выбрать самого лучшего ведущего на свадебное торжество, что можно сделать, перейдя по ссылке http://msk.svadbamigom.ru/leader/, используя интернет.

Китаец вспомнил, что он служил в армии, и именно тогда у него начались спазмы и боли в области живота. Армейский медик предложил солдату облегчить это состояние, используя иглоукалывание. Скорее всего, одна из игл во время процедуры сломалась в теле мужчины, и на протяжении нескольких лет она перемещалась по организму и смогла проникнуть в кишечник. В ходе проведенной операции довольно-таки большой обломок иглы медики успешно удалили.

Нужно отметить, что случаи, когда иглы для акупунктуры и создания тату ломаются в телах пациентов и начинают «путешествовать» по организму, не являются редкостью. Например, четыре года назад стало известно, что игла, имеющая длину 7 см, была найдена в легком экс-президента Южной Кореи. А летом 2014 года часть очень тонкой иглы, которая используется для нанесения татуировки, вышла наружу из пальца одного из жителей Швеции.

 

Теги:
Просмотров: 1541
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru