Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Британии выполнят уникальную операцию

В Британии выполнят уникальную операцию

В Британии выполнят уникальную операцию
10 октября 2014 (17:36)
Рейтинг: 0

Недавно появилась информация о том, что Британия может стать второй страной в мире, талантливые специалисты которой решили освоить инновационную методику пересадки предварительно подготовленной донорской матки. Уже были отобраны пациентки, которые стали кандидатками на столь уникальную трансплантацию.

Стоит отметить, что сейчас медицинская общественность нашей планеты обсуждает главную новость в постоянно развивающейся области репродуктивной медицины – рождение ребенка, которого можно выносить женщиной в донорской матке. Авторами этого эпохального прорыва в науке стали талантливые шведские ученые из клиники, которая функционирует при университете небольшого городка Гетеборга.

Конечно же, донорская матка поможет многим женщинам стать мамочками и, к примеру, матрас детский купить по доступным ценам для своего крохи.

В этом случае разговор идет сразу о двух инновационных научных достижениях: создании способов пересадки донорской матки и методов, которые обеспечивают самое успешное и безболезненное вынашивание ребенка в таком органе.

В Британии ученые из клиники королевы Шарлотты готовы к проведению уникальной операции по трансплантации матки.

Нужно отметить, что для финансирования довольно-таки длительных исследовательских работ в стране создали благотворительное общество, которое также подобрало кандидаток на получение донорской матки.

Сейчас специалистам из Великобритании, которые являются зачинателям абсолютно нового направления в репродуктивной медицине и трансплантологии, осталось всего лишь получить одобрение комитета по медицинской этике. Специалисты уверены, что с этим проблем не будет.

Теги:
Просмотров: 880
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru