Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новое диагностическое устройство

Новое диагностическое устройство

Новое диагностическое устройство
10 октября 2014 (19:16)
Рейтинг: 0

Как известно, дерматоскопы и дермаскопы являются невероятно сложными устройствами, выводящими высококачественное изображение определенного участка верхнего слоя эпидермиса на дисплей, а также увеличивающими данное изображение. В свою очередь, это помогает в несколько раз повысить точность необходимой диагностики абсолютно разных болезней кожи. И, наверное, самое главное – эти приборы позволяют быстро и безошибочно выявить самые опасные и тяжелые недуги, такие как, например злокачественные новообразования.

И вот недавно ученые из Америки смогли создать инновационное устройство, визуально определяющее различные недуги кожи. В будущем его смогут использовать медики для так называемого скрининга, подобно тому, как это сейчас делают фтизиатры и терапевты, применяющие современные аппараты флюорографии.

Нужно также отметить, что новая установка была названа Whole Body Dermascope. Обнаженный пациент заходит внутрь аппарата, где 32 специальные фотокамеры выполнят снимки его тела. Полученное изображение можно с легкостью вывести на дисплей компьютера. Также снимок можно зумировать, при этом изменяя его увеличение на экране. Невероятно высокое разрешение изображения позволяет рассмотреть поры верхнего слоя эпидермиса и установить имеющиеся в них изменения.

 

 

Теперь вы можете пройти недорогое лечение витилиго в израиле благодаря компании "Medstar Israel", на сайте которой можно оставить свою заявку на бесплатную консультацию. Плюс к этому здесь вы найдете много полезной информации, связанной с этим дерматологическим заболеванием.

Теги:
Просмотров: 1317
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru