Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вирус Эбола расширяет территории

Вирус Эбола расширяет территории

Вирус Эбола расширяет территории
14 октября 2014 (20:21)
Рейтинг: 0

Вирус Эбола, который в последнее время занимает умы всех ученых, продолжает свое распространение. Территории, охваченные эпидемией, постепенно увеличиваются. Лихорадка продолжает буйствовать в странах западной Африки: Гвинее, Сиерра-Лионе, Либерии. По данным Всемирной организации здравоохранения, число зарегистрированных случаев инфицирования приближается к девяти тысячам человек, при этом не исключают, что действительно инфицированных, и не обратившихся за помощью людей, гораздо больше. В некоторых регионах эта цифра в 2,5 раза выше официальной цифры. В этой вспышке эпидемии смертность от вируса Эбола приближается к цифре 70%.

В регионах, где первоначально обнаружился этот вирус, темпы эпидемии немного снизились, но это не дает повода считать, что вирус побежден. На новых территориях продолжают фиксировать новые случаи заболевания. Это не первая вспышка вируса эбола, но самая масштабная. Во время предыдущих вспышек, смертность от него фиксировалась на уровне 50-90%. Передается вирус человеку от диких животных, а потом инфекция распространяется среди людей при тесном контакте с жидкостями зараженного ранее человека.

В настоящее время нет вакцины от вируса Эбола, но исследовательские лаборатории и большинство ученых всех стран активно работают над ее поиском. Интернет-магазин "PizzaGroup" предлагает выгодно купить профессиональные соковыжималки отличного качества. В данном случае посетителю представляется соковыжималка для бара по цене производителя. Изучить характеристики данной соковыжималки можно на ресурсе магазина.

Просмотров: 2005
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru