Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Британцы пройдут процедуру УЗИ печени

Британцы пройдут процедуру УЗИ печени

Британцы пройдут процедуру УЗИ печени
4 декабря 2014 (04:07)
Рейтинг: 0

За последние года жители Великобритании, к большому сожалению, приобрели славу самой «толстой» и пьющей нации. И, конечно же, последствия чересчур неумеренных возлияний впоследствии неблагоприятно сказываются на здоровье людей.

Как стало известно, сотрудники редакционной коллегии известного в Британии журнала, которые являются учеными, призывают ввести в стране масштабное обследование граждан для того, чтобы своевременно выявить развитие заболеваний печени.

В недавно опубликованной статье сообщается о том, что среди 27 стран ЕС рост смертности, которая напрямую связана со злоупотребления алкоголем, была выявлена в Финляндии и Британии. Кроме сердечных и сосудистых заболеваний, чрезмерное злоупотребление алкогольными напитками увеличивает в будущем риск развития различных болезней печени: рака, фиброза или жирового перерождения. Примерно 75% случаев выявления таких недугов выполняется на той стадии, когда медики просто не могут оказать необходимую помощь пациенту.

Йен Гилмор – ученый-гепатолог отмечает, что проведенный скрининг на выявлении различных болезней печени сможет помочь отучить людей от дальнейшего употребления спиртного. Скорее всего, увидев на снимке УЗИ признаки развивающейся болезни, жители Британии примут решение наконец-то изменить губительный образ жизни.

Кто из нас в детстве не мечтал вырастить из косточки апельсиновое или мандариновое дерево? Обычно детские попытки терпели фиаско. На этом сайте вы можете прочитать, как это правильно сделать в домашних условиях. Оказывается, что все тут достаточно просто, но требует постоянного внимания.

Теги:
Просмотров: 954
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru