Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Сеть сосудистых центров в России

Сеть сосудистых центров в России

Сеть сосудистых центров в России
10 декабря 2014 (01:41)
Рейтинг: 0

8 декабря текущего года в Москве торжественно открылся научно-практический форум "Российская неделя здравоохранения". В рамках проекта замминистр здравоохранения РФ официально озвучил цифры россиян, которые за прошедшие десять месяцев были диспансеризированы. Их общее число составило более 28 миллионов человек, а это значит, что эта сфера медицины сегодня наиболее популярна, технически и материально затратна.

С. Краевой отметил, что главная задача сферы медицины сегодня - это наиболее ранняя диагностика заболеваний, которая в дальнейшем предполагает целесообразную и оптимально разработанную систему лечения. Второе направление работы Министерства здравоохранения России - это создание новой межрегиональной системы сосудистых центров, которая будет направлена на полноценное лечение всех больных людей.

Система сосудистых центров будет расположена по всей территории РФ, а значит - возможность обеспечения пациентов всем необходимым технологически новым и усовершенствованным оборудованием станет реальностью. Пациент из любой точки России в кратчайшие строки сможет получить всю необходимую помощь. Время на доставку пациента в центр по оказанию помощи и для дальнейшего лечения не займет больше одного часа. И это будет тот спасительный час, которого, порой, не хватало, чтобы спасти жизнь.

Сеть стоматологических клиник "Райден" пользуется большой популярностью у жителей северной столицы благодаря хорошему качеству лечения всех видов заболеваний зубов. Контакты стоматологии Райден можно найти на сайте в интернете или в любом справочнике городских клиник.

Теги:
Просмотров: 1278
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru